Здравствуйте военкомат настаивает на подписании контракта либо по мобилизации заберут у меня троя детей несовершеннолетних я подписал заявление направили на мед комиссию что мне делать
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Кукреш
Здравствуйте, Андрей. Заявление на заключение контракта с министерством обороны не обязывает вас служить в армии, пока сам контракт не был подписан. Если вы в итоге не хотите его заключать, направьте в военкомат свой письменный отказ. При давлении со стороны военкомата обратитесь за помощью к юристу или подайте жалобу в прокуратуру или Министерство обороны. Обязательно фиксируйте все незаконные действия военкомата.