И будет ли договор найма действителен без права собственности?
Добрый день. Хочу снять квартиру, собственница говорит, что не хочет ее оформлять, соответственно выписки из ЕГРН нет. Но у них есть договор купли-продажи и акт приема-передачи, тк дом недавно сдан, квартира новая. Как мне обезопасить себя? И будет ли договор найма действителен без права собственности?
- Договро найма_2043.docx
, Вероника, г. Москва