Два вопроса: Может ли быть основанием для увольнения решение суда?
Являюсь отцом одиночкой на основании решения суда о лишении родительских прав матери ребёнка (15 лет) и определении места жительства с отцом (со мной). Решением призывной комиссии как районной, так и краевой удовлетворили отзыв с военной службы, документы отправлены. Два вопроса: Может ли быть основанием для увольнения решение суда? (Ребёнок всё это время по факту без законного представителя, не в больницу обратиться, ни чего-то ещё). Второй: На сколько мне известно, рапорт обязаны принять в любом виде, даже если я его ногами и с ошибками напишу! Но мой напечатанный рапорт (рукописный передать не было возможности, пришлось отправить в электронном виде, с подписью разумеется) не принимают, основываясь на том что "рапорт должен быть рукописный, установленного образца.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru