Подведомственен ли данный спор суду и как должен поступить судья?
Аксенов и Петров заключили договор, согласно которому Аксенов обязался выполнить Петрову работу по строительству гаража. В договоре также было указано, что все спорные вопросы по сро- кам, характеру исполнения работы, расчетам за работу будут переданы на рассмотрение арбитражного суда.
В связи с просрочкой выполнения работы подрядчиком Петров обратился с иском к Аксенову о возмещении убытков.
Можно ли включить в договор такое условие?
, Лилия, г. Тюмень