Но они выставляют требование оплатить весь долг в размере 1310000
Здравствуйте, у нас автокредит, на данный момент задолженность составляет 85т, банк передао долг колекторскому агенству, и те анулировпли график платежей и отят забрать машину. От оплаты мы не отказываемся. Но они выставляют требование оплатить весь долг в размере 1310000
, Евгений, г. Москва