Добрый день, в 2023 году заключал конракт на военную службу по контракту, через 3 дня расторг его рапортом с

Добрый день, в 2023 году заключал конракт на военную службу по контракту, через 3 дня расторг его рапортом с описанием причины, по семейным обстоятельствам, мне пошли на встречу и отпустили домой, тогда произошли семейные проблемы, мне нужно было вернуться домой, сейчас проблем нет, есть желание подписать контракт, придут ли мне выплаты, региональные и тд при подписании конракта, в том году ничего не получал, подписал и расторг

Уточнение от клиента
отпустили домой в отборочном пункте так легко потому что наверное мои документы не вступили в законную силу и их просто выкинули в урну с млим конрактом
, Вадим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
сейчас проблем нет, есть желание подписать контракт, придут ли мне выплаты, региональные и тд при подписании конракта, в том году ничего не получал, подписал и расторг

 Добрый день!

Если вы заключите контракт и не будет требовать его расторжение и приступите к службе, думаю не будет никаких оснований не выплачивать вам все положенные выплаты, должны получить всё по закону.