Я отослал свою фамилию имя отчество и серию и номер паспорта Все личные данные которые я выслал администраторам соцсети ВКонтакте они не попадут некуда?

Здравствуйте Я забыл пароль от своей страницы вконтакте и я выбрал раздел где требуется удостоверить свою личность. Я отослал свою фамилию имя отчество и серию и номер паспорта Все личные данные которые я выслал администраторам соцсети ВКонтакте они не попадут некуда?

, Сергей, г. Сургут
Сергей Москвин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Сергей!

Вопрос риторический. Согласно законодательству Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ они обязаны охранять Ваши персональные данные, но по факту получается, что данными торгуют не компании, а частные лица, которые являются сотрудниками этих компаний.

Если вы получили ответ на поставленный вопрос буду признателен за отзыв.

С уважением Москвин Сергей Константинович.