Какие документы послужат основанием для отмены решения суда
Здравствуйте! В жилом доме, где прописаны 4 человека, экотек за вывоз мусора насчитали задолженность за определенный период, суд вынес исполнительный документ, и этот судебный приказ у судебного пристава .Можно ли обжаловать исполнительный документ? Какие документы послужат основанием для отмены решения суда.
Можно ли избежать задолженности, если это компания не выполняет свои обязательства и мы с ними не заключали договор и вообще контейнер в частном секторе не сразу появился. Насчитали задолженность с 18 года. За сроком давности
Здравствуйте, Елена!
Сначала необходимо отменить судебный приказ. А когда взыскатель обратится в суд с исковым заявлением, заявлять о пропуске срока исковой давности в отношении части платежей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».