Тот кто выкупил квартиру, назвал себя собственником и вскрыл квартиру понял замок
Здравствуйте! Буду кратка. Мою квартиру продали на торгах так как задолженность была! Тот кто выкупил квартиру, назвал себя собственником и вскрыл квартиру понял замок! Это законно?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Если он собственник по документам у него есть такое право. Даже служба МЧС приезжает на вскрытие дверей просит показать документы что человек собственник. Этого достаточно. Больше ничего не спрашивают из документов .