Как ограничить их в родительских правах?
Добрый день. Брат с его супругой не занимаются воспитанием ребенка-инвалида в течении года, используют детские деньги на свои нужды, не появляются дома. Как ограничить их в родительских правах?
, Сергей, г. Москва
Наил Исаев
Нужно сообщит в полицию и органам опеки добрый День и также в прокуратуру примут меры и также в социальную защиту детей инвалидов .
Дополнительные вопросы пишите в личку отвечу с радостью если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .