Здравствуйте, если я покупал игровой аккаунт на сайте plaerok за 4.500 рублей но меня обманул продавец, у меня есть

Здравствуйте,если я покупал игровой аккаунт на сайте plaerok за 4.500 рублей но меня обманул продавец ,у меня есть ФИО продавца и место проживания,но этот человек живёт в 1065км от меня ,у меня примут заявление? Что может грозить продавцу?

, Давид, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день со 159 УК РФ мошенничество полицию обращайте т примут меры возбудят уголовное дело

 Дополнительные вопросы пишите в личку отвечу с радостью если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .