Здравствуйте я мать шестерых детей хочу заключить контракт

Здравствуйте я мать шестерых детей хочу заключить контракт . муж безвести пропавший

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь в местный военкомат, если там отказывают — требуйте официальный отказ.

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в военкомат вашего района, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.