Какие правовые последствия возможны при неформальном соглашении о хранении имущества

Екатерина Козлова решила оставить ценное имущество (коллекцию живописи) на хранение у своих друзей в течение года. При этом она не заключала формального договора, но они договорились, что Екатерина будет оплачивать небольшую сумму за услуги хранения, а друзья будут гарантировать сохранность её имущества.

Какие правовые последствия могут возникнуть в случае неформального соглашения?

, Диана, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Диана!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения, для того чтобы вы могли получить услугу по решению задачи. Цены у всех юристов разные.