Здравствуйте, одни человек отправил почтой наркотики весом до 9г, что ему будет

Здравствуйте , одни человек отправил почтой наркотики весом до 9г , что ему будет

, Виталий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отправил почтой наркотики весом до 9г, что ему будет

 Виталий,

будет уголовное преследование по признакам состава преступления, предусмотренного ст.228.1 УК РФ (в зависимости от вида наркотиков и массы будет определена часть указанной статьи), затем приговор суда и длительный срок лишения свободы. Условное наказание по данной статье взрослым преступникам не назначается. Несовершеннолетним — бывает (в моей адвокатской практике было несколько случаев).