Здравствуйте, одни человек отправил почтой наркотики весом до 9г, что ему будет
Здравствуйте , одни человек отправил почтой наркотики весом до 9г , что ему будет
, Виталий, г. Москва
Илья Костромов
отправил почтой наркотики весом до 9г, что ему будет
Виталий,
будет уголовное преследование по признакам состава преступления, предусмотренного ст.228.1 УК РФ (в зависимости от вида наркотиков и массы будет определена часть указанной статьи), затем приговор суда и длительный срок лишения свободы. Условное наказание по данной статье взрослым преступникам не назначается. Несовершеннолетним — бывает (в моей адвокатской практике было несколько случаев).