Что в этом случае можно сделать?

Здравствуйте, мы производили демонтаж и монтаж высотных стеллажей, я упал со стеллажа и у меня произошла травма ноги на работе, при этом у нас не было разрешения по высотным работам и ремней безопасности. Могу ли я получить какие либо выплаты? Сотрудник пор технике безопасности и кадровый сотрудник хотели вызывать следственный комитет и обвинить во всём меня, за то что полез без разрешения. Что в этом случае можно сделать?

, Леонид, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день обращение напишите в прокуратуру и следственный комитет я думаю разберутся плюс скорую если вызывали то должны и полицию .

Дополнительные если есть вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при  много благодарен