Добрый вечер, вопрос на завтра у сына в расписании 7 уроков и на первых 4 контрольная работа, правомерно ли это?

  • Screenshot_20241126-201910
    .jpg
, Елена, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер да подвесного учитывая в каком он классе.Дополнительные если есть вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при  много благодарен

Елена
Клиент, г. Москва
То есть 4 контрольных подряд, при этом все по разным предметам это норма?

Нет не нормально эти вопросы у министерству образования учитывая регламент можете обращение и жалобы обязаны принять меры