Вот эта информация вообще может как то сыграть против меня по закону или при разводе?
Могут ли меня оштрафовать или вообще как то против меня использовать мои слова Если:
С мужем в стадии развода и он ищет причины и лазейки где бы я была плохая и можно было бы меня выставить недобросовестной матерью и т.д. а конкретно по телефону при разговоре с ним, я сказала что смотрю Ютуб через ВПН по телефону. А он спрашивал специально не знаю ли я программ как смотреть Ютуб по телевизору. Вот эта информация вообще может как то сыграть против меня по закону или при разводе?
Ирина!
В наше время я бы не удивился любому развитию событий, но полагаю, что до такого не дойдёт и просмотр Ютуб через ВПН не признают доказательством Вашего антиобщественного поведения. Вопросы будут решаться по общим правилам Семейного Кодекса РФ, там нет никаких указаний на такие обстоятельства, ответственность за такой просмотр Ютуб не предусмотрена, а потому вряд ли Вам стоит волноваться на этот счёт.
Всего доброго!