Является ли территория во дворе где стоит гараж придомовой не знаю
Как узаконить оставшийся от бабушки металлический гараж во дворе многоквартирного дома. Есть документы о его покупупке бабушкой 40 лет назад. Узаконен не был. Является ли территория во дворе где стоит гараж придомовой не знаю.
, Игорь, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru