ПИК предлагает оформить платёж через ООО Сервис безопасных расчетов (ООО Платежный сервис Кварта), которые
Здравствуйте!
У меня ситуация, как приведена на Вашем сайте, покупка недвижимости.
ПИК предлагает оформить платёж через ООО Сервис безопасных расчетов (ООО Платежный сервис Кварта), которые переведут финансы на счет в банке БЖФ, а после регистрации в Росреестре деньги из банка БЖФ уйдут на мой экроу в ВТБ, при чем регистрация в Росреестре намечается в конце января 2025 года.
Поясните пожалуйста в чем мои риски. Стоит отказаться от этой схемы или можно подстраховаться.
Спасибо
, Сергей, г. Москва