Получил гражданство ой в 2020 году и не стал на учет в военкомат по новому закону могут ли меня лечить гражданства?
Получил гражданство ой в 2020 году и не стал на учет в военкомат по новому закону могут ли меня лечить гражданства ?
, Ярослав, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru