Пришло заявление в суд по делу 137
, Арина, г. Краснодар
Ольга Гаврилова
Добрый вечер, Арина!
Если Вы имели ввиду ст. 137 УК РФ, то это нарушение неприкосновенности частной жизни. Уточните, вас привлекают к ответственности, либо вас признали потерпевшей.
Уголовная ответственность по данной статье наступает с 16 лет.
Всего доброго!
Василина Клюкина
Здравствуйте!
Если Вы получили копии документов поданных в суд, и Вы указаны в заявлении в качестве участника процесса. То в силу ст.132 ГПК РФ при подаче иска, истец обязан приложить к заявлению документы в подтверждение отправки копии иска с приложением другим участникам процесса. Если хотите уточнить поступали ли такие документы в суд, то обратитесь в канцелярию указанного за копи заявления суда по телефону.