Как оформить факты оплаты (вот этих 3 счета) в договоре (конкретные формулировки)
Добрый день. Компания наняла физ.лицо по договопу гпх, но самого договора физически нет (все на словах). При этом есть три счета на оплату услуг (они оплачены) за каждый месяц с момента начала действия договоренности. Вопрос! Как оформить факты оплаты (вот этих 3 счета) в договоре (конкретные формулировки).
Здравствуйте.
При этом есть три счета на оплату услуг (они оплачены) за каждый месяц с момента начала действия договоренности.
Вас физ. лицо выставило счет? Или он самозанятый?
Как оформить факты оплаты (вот этих 3 счета) в договоре (конкретные формулировки).
Факт оплаты можно оформить Актом выполненных в котором исполнитель укажет что за работы он получил такую то сумму по такому то договору.
В случае наличной оплаты может быть оформлена расписка, подтверждающая получение денежных средств исполнителем.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru