Проживаю в Республике Крым всю жизнь, 55 лет, имею желание заключить контракт с МО РФ, но на руках имею
Проживаю в Республике Крым всю жизнь, 55 лет, имею желание заключить контракт с МО РФ, но на руках имею временное удостоверение лица без гражданства в РФ с законной регистрацией в Республике Крым, jобратился в военкомат Джанкойского района Республики Крым, ,Без паспорта РФ заключать контракт не хотят-что делать?
, Сергей, г. Москва