Доброй ночи, я подписал контракт 6 июля 2024 года, но мне не выплатили 600 тысяч от министерства обороны, даже

Доброй ночи, я подписал контракт 6 июля 2024 года, но мне не выплатили 600 тысяч от министерства обороны, даже губернаторские выплатили только 169000 , а должны были 300 тысяч, контракт подписывал волгогограде

Выплатили только президентские 195000 и еще 35000

В данный момент списан по категории Д, нахожусь у сестры Подмосковье в данный момент

Обратился в СОГАЗ , сказали нужно свидетельство истории болезни с госпиталя

Госпиталь пока не прислал свидетельство

По губернаторским выплатам, находясь в Владикавказе обратился горнизонную военную прокуратуру, уже прошло месяц а ответа нет от военной прокуратуры Владикавказа

На днях написал жалобу в Москве военному прокуратуру пришло письмо с прокуратуры военной Москвы, что жалоба расмотренна положительна идёт следствие

По болезни жду свидетельство , но в согазе сказали , что может быть не выплатят, сказал им подам в суд на СОГАЗ

Не знаю куда и кому писать жалобу, по закону по болезни выплатить один миллион , жду свидетельство, правда пока не знаю что выйдет.

Когда был у военного прокурора в Москве, он сказал , что штурмовикам ,, В,, положены полностью все выпоаты

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут