Теперь она подала на алименты как отказаться и не платить алименты?
Усыновил ребëнка жены. При этом знал что это не мой ребëнок . Прожив некоторое время развелись и вместе не проживаем . Теперь она подала на алименты как отказаться и не платить алименты?
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Попытаться оспорить отцовство в суде вы можете если будете говорить и доказывать что не знали что ребенок не ваш. Ст 52 СК РФ.
По другому никак.