Или же обязательно по истечению 3 месяца будет пересекать границу?
Здравствуйте, у меня муж гражданин Казахстана, приехал к нам в Россию, на миграционный учёт встали на 3 месяца как гость, у него срок скоро закончится. У нас вопрос такой, может ли он пересечь границу Монголии и вернутся обратно в Россию и встать на учет, или надо обязательно переходить границу Казахстана? Он может въезать обратно через пару дней? Или же обязательно по истечению 3 месяца будет пересекать границу?
, Айлана, г. Иркутск