В доверенности указан способ получения денежных средств на р/с продавца, может ли доверенное лицо продать недвижимость и не перечислять д/с, доверенность прикрепила
Добрый день!
- doc09262820241111021449.pdf
- doc09262920241111021507.pdf
, ЮЛИЯ, г. Новосибирск
Александр Бурмистров
Добрый день. Может, но это будет не законно, поскольку указанных полномочий у него нет.
Скорее всего, сделку не зарегистрируют, поскольку регистрирующий орган потребует от покупателя предоставить доказательства перечисления денежных средств на расчетный счет продавца.