В доверенности указан способ получения денежных средств на р/с продавца, может ли доверенное лицо продать недвижимость и не перечислять д/с, доверенность прикрепила

Добрый день!

  • doc09262820241111021449
    .pdf
  • doc09262920241111021507
    .pdf
, ЮЛИЯ, г. Новосибирск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Может, но это будет не законно, поскольку указанных полномочий у него нет.

Скорее всего, сделку не зарегистрируют, поскольку регистрирующий орган потребует от покупателя предоставить доказательства перечисления денежных средств на расчетный счет продавца.