И ограничить бабушку от детей?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, после освобождения из ИК свекровь предложила помощь с детьми, я ей поверила. После она мне предложила написать отказ от детей чтобы она могла получать деньги на них, я отказала. После узнала что я беременна и начала против меня козни строить и детей настраивать. Не дает с детьми поговорить даже. Как мне забрать детей? И ограничить бабушку от детей?

, Сабина, г. Братск

Добрый день.

Какой отказ Выписали? Отказаться от детей невозможно. Вас могли лишить родительских прав.

Восстановиться в правах Вы можете, но это делается  в судебном порядке.