Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И ограничить бабушку от детей?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, после освобождения из ИК свекровь предложила помощь с детьми, я ей поверила. После она мне предложила написать отказ от детей чтобы она могла получать деньги на них, я отказала. После узнала что я беременна и начала против меня козни строить и детей настраивать. Не дает с детьми поговорить даже. Как мне забрать детей? И ограничить бабушку от детей?
Что можно зделать чтоб не платить за квартиру за бывшею жену и за ребенка и последующих ее детей котырых она прописала в этой же квартире?Квартира совместно нажитая.
, вопрос №4973552, Семен, г. Кемерово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мои дети ходят в сельскую малокомплектную школу. С 2025 года в области запущен проект Воронежская перспективная школа рассчитанная на 3 учебных года.
Теперь у нас в районе две опорные школы (округа) и 7 школ-спутников.
Дети старших классов нашей школы этот учебный год ездили на уроки в опорную школу. Якобы у нас нет учителей. Совместителей отдел по образованию запретил брать и нагрузки учителей тоже контролировали, чтобы часы отдать в опорную. Следующий учебный год уже будут ездить дети с 7 по 11 класс.
Одна школа района уже в новом учебном году станет филиалом опорной, следующей шаг будет ликвидация.
Нашу школу ждет таже учесть.
В школе учиться порядка 60 детей.
На участие в данном проекте, который является экспериментом, у родителей и детей разрешения не спросили. Дети год в чужой школе пробыли и не кто не спросил у них , а как они адаптировались к новому классу, учителям, дети готовились к ЕГЭ сами, так как на уроках на них не обращали внимание. "Галерка нас не интересует"
Как поступить родителям, чтобы школа вышла из этого проекта? И добиться обучения детей в стенах своей школы и со своими педагогами? Не терять время на дорогу и ожидание школьного автобуса до 16.00, а домой попадать 17.00. Спасибо
, вопрос №4973381, Татьяна, г. Борисоглебск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.я гражданка рф ,муж гражданин снг,есть загс с 2021 ,муж поехал на родину и тоже там сделал загс ,как можно ему там разводится если он находится в рф и там есть ребенок
, вопрос №4971955, Юлия, п. Тульский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день у моих приемных детей погиб брат на СВО, мать лишеная прав на него была и на моих детей приемных тоже, отец у него умер, родствников нет больше, он не был женат и детей нету, моим детям пришли выплаты только 5 миллионов президенские, про другие выплаты сказали братьяи и сестрам не положены, за медаль сказали тоже не положена выплата им, скажите пожалуйста , если нет больше родствеников, положена им остальные выплаты и куда обращатся?
, вопрос №4971814, Елена, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.