Вопрос: должен входит ли этот стаж в общий стаж, так как я уже работаю на гражданке и мне Госуслуги считают всего 4 года.Спасибо
Здравствуйте хочу задать вопрос,я отработал в структуре МВД на севере г.Воркута 16 лет и 3 месяца. Вопрос: должен входит ли этот стаж в общий стаж, так как я уже работаю на гражданке и мне Госуслуги считают всего 4 года.Спасибо
, Олег, г. Москва