До этого там жила моя бабушка, но пришли эти люди и выселили её оттуда

Здравствуйте. Мне земля передалась по завещанию от бабушки. Но дом там не наш, и живут вообще не известные нам люди. До этого там жила моя бабушка, но пришли эти люди и выселили её оттуда.

Хозяйничают на моей земле, хотя она принадлежит мне.

Как быть в такой ситуации? И могу ли я забрать себе дом?

, Дарья, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для начала надо посмотреть документы на дом. Направьте в личные сообщения.