Арестовали мой счёт, но я не могу найти свою задолженность по номеру ИП
Здравствуйте! Арестовали мой счёт, но я не могу найти свою задолженность по номеру ИП.
2300232/24/77036-ИП
, Андрей, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день сайты тормозят сейчас наилучший вариант обратиться на прямую в судебный пристав там вас примет дежурный пристав.
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку буду рад вам помочь если не затруднит вас оставьте отзыв при многом признателен буду вам