Как быть нам информации о нем тоже никакой нет вообще
Доброго дня. Муж пропал безвести 5 января 2024 года. Извищение прислали. Обещали выплпты сыну за отца. Ничего нет. Писали много щарросрв, в, часть 41698. Толку нет. Как быть нам информации о нем тоже никакой нет вообще. Ищем все бестолку. Сдавали днк в сентябре. Пока что тигина. Подскажите что нам делать куда еще обрашаться
, Юлия, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, Вам необходимо подать официальную жалобу в военную прокуратуру, если нужна помощь в составлении, я помогу, но это по правилам сайта уже платная услуга.
Дмитрий Пестов
Нужно признать его умершим в судебном порядке. Тогда получите все выплаты. Если есть вопросы — пишите.