Подписание договора с ИП. Какие документы понадобятся?
Я подписываю договор с ИП на оказание услуг, хотелось бы узнать правильно ли он составлен? А также документы на оказание услуг ,счета?!!
- договор - 22.05.doc
- предварительная смета.doc
- тайминг.doc
- договор - 22.05.doc
- предварительная смета.doc
- тайминг.doc
Уточнение от клиента
выглядит это вот так
, Светлана, г. Москва
Яна Комарова
Здравствуйте Светлана!
Что бы понять правильно ли составлен договор и все прилогающиеся к нему документы необходима с ними ознакомиться.
договор выглядит вот так
Светлана, договор и все сопутствующие к нему документы составлены юридически грамотно. Все документы должны быть составлены в двух экземплярах для каждой из сторон.