У меня удерживают с зарплаты по исполнительному листу и остатки зарплаты забирают котороя приходит на карту по этому же исполнительному листу

Здравствуйте! У меня удерживают с зарплаты по исполнительному листу и остатки зарплаты забирают котороя приходит на карту по этому же исполнительному листу

, Александр, г. Владикавказ
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Дайте приставам данные о Вашем заплатном счёте, укажите, что у Вас уже удерживают в рамках зарплаты денежные средства, следом ещё снимают. Таким образом, происходит двойное списание. Можете в форме жалобы старшему судебному приставу написать. Ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления Федеральной службы судебных приставов, а также постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.