Отправят ли меня на прохождение военной службы по призыву?
Я курсант военного вуза и хочу отчислиться, мне 17 лет. Отправят ли меня на прохождение военной службы по призыву?
Уточнение от клиента
Уточняю, я курсант первого курса, который пришел после 11 класса на программу высшего образования
, Иван, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день как отчислитесь придет через день повестка лучше закончите училище ваше
Дополнительные если есть вопросы пишите в личку буду рад вам помочь если не затруднит вас оставьте отзыв при многом признателен буду вам