Человек не хочет оплачивать авто услуги

Человек не хочет оплачивать авто услуги.

, Алеся, г. Москва

Здравствуйте! Можете поточнее и подробнее описать ситуацию?

У Вас догвоор или переписка имеется? В связи с чем отказывается от оплаты работы?

Алеся
Клиент, г. Москва
Владельцу автомобиля, ремонт двигателя, отказывается платить за ремонт. Была произведена даже фото и видео фиксация ремонта. Владелец утверждает что долго делался ремонт.

А договор между Вами заключался? Какие сроки ремонта Вами согласоывавались? Вы ИП, самозанятый или просто физ.лицо?