Мой знакомый разрешил мне заходить в онлайн банк и совершать покупки и переводы, затем я переводил деньги и
Здравствуйте. Мой знакомый разрешил мне заходить в онлайн банк и совершать покупки и переводы, затем я переводил деньги и совершал покупки из его карты, в последующем мой знакомый погиб, сейчас его родственники угрожают с заявлением в полицию о краже, на компромисс не идут, как защититься?
, Бахтиёр, г. Ульяновск
Дарья Кравченко
Здравствуйте, должны быть доказательства того, что ваш знакомый разрешал это делать (переписка, свидетельские показания или другое).
Пользоваться его счетом вы в данный момент (с момента его гибели) не имеете право, иначе это расценивается как кража, так как его наследники согласия не давали вам.
Желаю положительного разрешения разногласий!