Лишили прав, на иждивении двое несовершеннолетних детей, во время не оплатила штраф?

Добрый день. Лишили прав, на иждивении двое несовершеннолетних детей, во время не оплатила штраф? Дело передали судебным приставам. Какое наказание меня ждет?

, Флюда, г. Уфа
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

За несвоевременную оплату судебный пристав-исполнитель может взыскать 7% от суммы штрафа исполнительный сбор.