Могу-ли я прийти в гости к одному из собственников коммунальной квартиры и пользоваться местами общего пользования без согласия другого собственника этой коммуналки?

Добрый день! Могу-ли я прийти в гости к одному из собственников коммунальной квартиры и пользоваться местами общего пользования без согласия другого собственника этой коммуналки?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут