Здравствуйте если я участник сво могут списать кредиты?
Здравствуйте если я участник сво могут списать кредиты ?
, Сергей, г. Москва
Алсу Канарейкина
Здравствуйте если я участник сво могут списать кредиты
Владимир Путин подписал закон о списании просроченной задолженности по кредитам на сумму до 10 миллионов рублей для некоторых граждан-участников спецоперации.
Это относится к тем, кто подписал контракт не ранее 1 декабря 2024
Екатерина Мусатова
Под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 1.12.2024 вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.