Есть диплом отвысшем образовании, но он почему то не высвечивается при проверке

Есть диплом отвысшем образовании , но он почему то не высвечивается при проверке. Его нет ни в одной базе данных. Никак учился ни как купленный ????.

, Иван, г. Москва
Алсу Канарейкина
Юрист, г. Москва

Если информации о дипломе нет в базе, можно сделать письменный запрос в надзорный орган. Данные о дипломах есть в архивах вузов и департаментах образования. Это подходит для местных вузов: по их документам могут ответить быстрее. Если нужно срочно, стоит отправить несколько запросов: в учебное заведение, департамент образования и Рособрнадзор. Укажите, что ответ нужен срочно, и объясните почему.