Как можно оформить юридически, что бывшая супруга не имеет претензии на право имущества квартиры купленной в браке?
Здравствуйте. Как можно оформить юридически, что бывшая супруга не имеет претензии на право имущества квартиры купленной в браке? Тоесть она не против что квартира останется моей. Но при условии что кредиты за покупку и ремонт этой квартиры, буду выплачивать я.
- Screenshot_20241125-205142_Yandex Start.jpg
, Хабиб, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Добрый день
Вам необходимо составить и подписать брачный договор (либо соглашение о разделе) у нотариуса.
вы всё верно понимаете, но есть нюанс. для составления данных документов вам обязательно необходима бывшая супруга, только в её присутствии и вашем нотариус всё оформит.