Здравствуйте, жителям шилово, города Воронеж, уже 10 месяцев не приходят квитанции о соц найме.( квартиры не
Здравствуйте, жителям шилово, города Воронеж, уже 10 месяцев не приходят квитанции о соц найме.( квартиры не приватизированы) что делать, к кому обращаться, и надо ли будет оплачивать всю сумму за эти месяцы если будет перерасчёт.
, Татьяна, г. Иркутск