Я участник СВО выявилась опухоль голоаного мозга в месте проведения сво, т.е

Я участник СВО выявилась опухоль голоаного мозга в месте проведения сво,т.е. анкология ,положены мне какие нибудь выплаты,если да то какие

, Анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы сможете получить страховку, но только в случае установления инвалидности (в период прохождения службы или в течение 1 года после увольнения).