Микрофинансовая организация подала на меня в суд
, Елена, г. Москва
Елена Газетдинова
Добрый день! Скорее всего они подали заявление о выдачи судебного приказа. Если вы не согласны с ним подавайте возражение относительно него (ст. 129 ГПК РФ)
Наталия Брук
Здравствуйте!
1. Вы можете урегулировать финансовый вопрос с организацией до судебного заседания.
2. Если будете уклоняться от оплаты долга, на основании Решения суда о взыскании с Вас задолженности передадут в службу судебных приставов и в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство