Добрый день.Оба родителя являемся пенсионерами.Сын 19 лет учится в универе.На 1курсе он учился и работал нам

Добрый день.Оба родителя являемся пенсионерами.Сын 19 лет учится в универе.На 1курсе он учился и работал нам отменили доплату.Соктября он не работает но обучается.При подаче заявления в ПФ нам отказали в востановление доплаты в связи с отсутствия правовых норм без никаких обьяснений.Все документы были предоставлены согласно норм. Спасибо

, александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, александр!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.