Как опека вообще без меня и суд принял данное решение?
Добрый день. Будуще беременной вышла за муж , на тот момент бм знал о беременности расписались на 30 неделях по его инициативе, развелись платил алименты потом через суд по совместному решению исключили отцовства, дабы не претендовать на наследство. Перестали через пол года приходить алименты , сейчас выясняю сто без моего присутствия суд отменил на фоне исключения отцовства алименты. Тут вопрос он прекрасно знал. При разводе нажитое. Я не делила ушла в свой дом. Как опека вообще без меня и суд принял данное решение? Реально ли обжаловать
, Любовь Александровна, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день
Обжаловать реально если представить доказательство того что вы не знали о судебном разбирательстве
это является одним из существенных оснований для отмены решения. во всяком случае на вашем месте ---выяснили бы какой суд выносил решение, номер дела, ознакомились бы с материалами дела и узнали по какому адресу вас уведомляли, а дальше строили предположения