Я зделала регистрацию в селе и жила там, а за месяц до получения гражданство переехала в это же село только на другую улицу.что мне будет за это?
Я зделала регистрацию в селе и жила там,а за месяц до получения гражданство переехала в это же село только на другую улицу.что мне будет за это?я не гражданин Российской Федерации
, Александра, г. Тамбов
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Вы должны фактически проживать в том месте, в котором зарегистрированы по месту жительства или пребывания. В ином случае это нарушение миграционного законодательства и можете быть привлечены к ответственности по ст 18.8 КоАП
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/535af3a253c472402638b7696485e896a7866e5a/
Здравствуйте, спасибо большое