На дедушка избевает без всяких причин даже если ты пролил воду.нас 5 ребенка в семье самому младшему 1годика, 5
На дедушка избевает без всяких причин даже если ты пролил воду .нас 5 ребенка в семье самому младшему 1годика ,5,8,11,14лет и я хочу узнать что делать в таких ситуациях .У меня часто ломается психика из за того что на меня кричать много избирают или ж когда мою сестру бьют .я думаю что вы сможете мне помочь.
Здравствуйте, Дира!
Защита прав ребенка – одна из важнейших задач государства. Государственная политика основывается на обеспечении единства прав и обязанностей, ответственности должностных лиц и граждан за нарушение прав и законных интересов несовершеннолетнего, причинение ему вреда, создает условия для охраны и защиты этих прав.
Советую обратиться в правоохранительные органы, они организуют работу по Вашему обращению и распределение частей Вашего обращения по подведомственности по 59-ФЗ.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был Вам помочь.