Здравствуйте хотелось бы узнать по подробнее на счёт бытовой характеристики которую якобы можно заказать в мфц
Здравствуйте!
хотелось бы узнать по подробнее на счёт бытовой характеристики которую якобы можно заказать в мфц
Общественную характеристику вы составляете сами.Ее в МФЦ никто не заказывает.Пишется в свободной форме.Указывается состав семьи, характеризующие данные.Делается упор на человека, которому необходима данная характеристика.Здесь описываете все подробно.Его поведение, общение с семьей, указывается что не видели его в состоянии алкогольного опьянения или иного состояния.Характеристика подписывается соседями с указанием полных данных.Вы можете заказать составление характеристики на нашем сайте в чате любого юриста сайта в том числе и у меня.